Здравствуйте, Никто ( Регистрация \ Вход на сайт )

Новости

Главная » EAS: BRT vs J4S
   EAS: BRT vs J4S


BRT

1:3


J4S
EAS
dimzzz

0-2

Brawn

pn-steva
0-2
Prom
 MagXedin 2:0 ReXcoRe

MagXedin
0-0  ERTA

dimzzz 

JIegenda 

0-2

Nick

Brawn

Вчера была пятница, а это значит очередное кв на лиге eas!На этот раз мы играли с неслабой командой J4S(Just For Skill).Меня очень озадачил тот факт что за 2 часа до кв готовы сыграть были только Magxedin и JIegenda, остальных я просто не наблюдал в icq, да и лекс был афк и связаться со стевой без него я не мог.Маг предложил позвать невера, что я и сделал, он охотно согласился.Но за 50 мин до кв лекс мне написал что стева будет на кв.Я хотел поставить мага и стеву играть 4 соло, но в аське появился Дима и согласился сыграть на кв.Pupsika не было в аське и мне пришлось в ат поставить несыгранных Диму и легенду.Ну ладно ,теперь об играх.

Первым от нас играл dimzzz, а играл против орка Brawn'a.В первой игре на TR было, так сказать износилование нашего андеда.Т.к бм 2 лвл насилова армию уда.В итоге Дима не смог раскачать своих героев и накопить достаточное кол-во юнитов и проиграл sad .Вторая игра была на TS Дима взял хумов(О_о).Ввиду не ч0дкого крипинга дима потерял почти всех ментов.Когда у хума достроился т2 он взял фл  и пошел строить, но орк спалил это и построил вышку и несколько катапульт.В итоге дима самозаовнился и застроить орка у него не получилось.Так счет стал 0-1 не в нашу пользу.

Вторым играл наш сербский соклановец pn-steva.Играл он против очень хорошого уда Prom'a.Первая игра была на TM, пром играл в гуле-гарг а стева стандарт.Стева не смог законтрить гуле-гарг и проиграл первую игру.Вторая игра была на EI, стева опять играл стандарт а пром гуле-гарг.Эта игра была поинтересней первой, ибо стева мог затащить.Подробно расписывать не буду т.к. половины игры я не видел, видел толко финалку, где стева проиграл из-за того что забыл что у дк был инвул.Итог 0-2 

 

Ат и игру мага решили сыграть параллельно.Игр мага я опять не увидел, уже 3 кв подряд не вижу его игр.Маг играл против украинского уда ReXcoRe.В первой игре на TS Маг легко победил уда всего за 6 минут.Вторая игра на SV была очень напряженной и уд явно лидировал всю игру, но маг показал скилл и затащил игру.Так маг принес нам одно очко. gj Mag

Теперь ат.От нас играли Дима и наш новичек Легенда.Играли они против очень сыгранной связки Nick+Brawn.Первую игру на LT они проиграли только из-за того что не поняли друг друга.Вторая игра была на TM.В этой игре ник взял орка.Дима и легенда решили застроить Brawn'a, но из-за несыгранности у них ничего не получилось.Итог 1-3, увы не в нашу пользу.

Теперь приступим к нашей рубрике, мнение экспертов:

Комментарий от Furywins: ETO PR@V@L  

Отчет подготовил всеми любимый орга a4t.skorp1on

Просмотров: 740 | Добавил: SkoRp1oN | Дата: 13.03.2010

21 Furywins-  
0
#19 растрогал cry фура плакала cry

20 NEver  
0
твое финальное "отчет подготовил всеми любимый орга a4t.skorp1on" испортило весь отчет имхо да лан! весело:) сам ся не похвалишь...:)

19 Sparta4  
0
да и хотелось бы принести искренние извинения dimzzz'у за шутку в комментарии к матчу, к сожалению она не удалась. Но как бы то ни было

З.Ы. смашарики имба

18 Furywins-  
0
твое финальное "отчет подготовил всеми любимый орга a4t.skorp1on" испортило весь отчет имхо

17 Furywins-  
0
артефакт, за бестолковую критику лови полезняху fish

16 Furywins-  
0
ну единственное что, не мешало бы описывать атмосферу на кв в целом, и линк на реплеи, чтобы тем кому лень читать, могли сами все увидеть, и все, а мой коммент он не контриццо, правал или нет решает тут фура

15 NEver  
0
да! холивар! забейте стрелу! 1 вс 1! на шпагах

14 Sparta4  
0
2 artefakt
я постараюсь максимально корректно написать тебе ответ по поводу твоей тупости, написанной в комменте 7.

Ты считаешь, что подробное описание матчей - это плохо? У тебя мозг отшибло чтоли? Человек старается тут час пишет для всех посетителей сайта, чтобы того, кого не было на кв, могли прочитать и коротко понять как прошел кв, а ты вместо того чтобы похвалить пишешь, что это нахер не надо. Чужой труд хоть иногда надо ценить. Да комментарии к матчу - это не более чем фан и очень врядли, что они будут постоянными.

Так что если тебе что то не нравится просто тихо сиди и наслаждайся пребыванием в команде, играй в варкрафт и не читай, что орга пишет для тебя на сайте после кв.


13 SkoRp1oN  
0
Я пытаюсь все написать с юмором, если ты про это....

12 artefakt  
0
9 Намека не понял?

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Наш состав

  Sabor
  AIS
  Alex
  kosyak
  BRT.TEXHO
  GGC.meduza
  FlyingInTheSky
    Tommy_Hawk
  Frozzy-
  BRT.Intoxi
  yourBetrayal
  Apex


  Второй состав

  ALT_Q_Q_PLS 
  oebonds(i)
    BRT.Never(cs)
  BRT.Artefakt(Dota) 
  BRT.B1eak(WoW) 
  BRT.Sly(i)
  11Dreams
  JIegenda
  Ace.Solace
  KOT


  Организаторы:

 BRT.LEX: 265964091
 BRT.Skorp1on: 364474209
 BRT.xD_Dx
364158477

  Следующие кв:

Команда
Против
Команда
Дата
Время
BRT vs JP
18/11/1022:00
BRT vs xPL
19/11/1020:00
BRT vs ????/11/10??


  Последние кв

КомандаРезультат
КомандаСсылка
BRT[3-0]NPLink
BRTTeh winaStno
BRTTeh winwD)no
BRT[3-1]KoU s.2no
BRT[4-1]aSno
BRTTeh winmStno
BRT[2-3]xPLLink


  Мини-чат



  Online

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Конструктор сайтов - uCoz